Los Nr: 256
Stillleben mit Trauben und Birnen
Ausrufpreis: € 120,-
Öl auf Leinwand. Sehr fein ausgeführtes Gemälde mit Darstellung von Trauben und Birnen sowie einem Obstkorb. Sehr schöne Lichtführung, surrealistisch anmutend. Unten rechts unleserlich signiert (Waine?). Guter Zustand. Gerahmt. H. 60cm, B. 71cm.