Los Nr: 256

Stillleben mit Trauben und Birnen

Ausrufpreis: € 120,-

Öl auf Leinwand. Sehr fein ausgeführtes Gemälde mit Darstellung von Trauben und Birnen sowie einem Obstkorb. Sehr schöne Lichtführung, surrealistisch anmutend. Unten rechts unleserlich signiert (Waine?). Guter Zustand. Gerahmt. H. 60cm, B. 71cm.